Московский Комсомолец,
19:15, 20.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
На улицах Махачкалы появились баннеры со словами благодарности волонтёрам, оказывавшим помощь пострадавшим во время природных катаклизмов в республике, сообщил министр по делам молодежи Дагестана Камил Саидов.
Он отметил, что на баннерах размещены слова искренней признательности тем, кто в трудный момент проявил неравнодушие и готовность прийти на помощь.
Министерство разместило баннеры при поддержке оператора наружной рекламы. Акция призвана подчеркнуть важность волонтёрского движения и вклад каждого добровольца в ликвидацию последствий стихийного бедствия.