Московский Комсомолец,
09:49, 13.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
Сегодня, 13 июня, недалеко от 1532 километра трассы «Кола» северяне увидели медведицу с двумя медвежатами. Об этом сообщила единая диспетчерская служба Печенгского округа.
Медведей встретили недалеко от поворота на дорогу до Луостари.
Жителей и гостей округа просят быть осторожными. При встрече с медведем следует позвонить или в отдел ОМВД по номерам 02 или 102, или в диспетчерскую службу.
Ранее «МК в Мурманске» рассказывал, что встреча с медведем не помешала участникам экспедиции на Кильдине пересчитать птиц.