Московский Комсомолец,
06:10, 17.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
В Тверской области в Старицком округе нашли потерявшегося ребенка, сообщили в ГУ МЧС России по Тверской области.
В оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях регионального ведомства 16 июня поступило сообщение о том, что в Старицком округе потерялся несовершеннолетний.
На место направилось отделение ПСЧ-53, БАС ЦУКС ГУ, АСС Тверской области, ВПСО «Сова», прокуратура, полиция. По прибытии на место правоохранители установили, что ребенок потерялся в лесу. В результате поисков несовершеннолетнего нашли и доставили в отделение полиции.