Московский Комсомолец,
12:15, 11.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
В Управлении вневедомственной охраны Росгвардии по Калужской области состоялось торжественное принятие присяги молодыми сотрудниками. Они официально пополнили ряды защитников правопорядка.
Перед службой будущие росгвардейцы прошли подготовку в Центре профессиональной подготовки УМВД региона. В программу вошли огневая, физическая и тактико-специальная подготовка, а также основы тактической медицины.
С напутственным словом к бойцам обратился заместитель начальника управления вневедомственной охраны полковник полиции Сергей Петрунин.
«Вы сделали важный шаг и взяли на себя ответственность за безопасность граждан. Впереди серьезная работа. Будьте верны присяге и честно выполняйте свой долг», - сказал он.
Как рассказывал ранее «МК в Калуге», Надежда Бабкина призналась в любви Калужской области.