В Калуге молодые росгвардейцы приняли присягу  Оригинал

  Московский Комсомолец, 12:15, 11.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

В Управлении вневедомственной охраны Росгвардии по Калужской области состоялось торжественное принятие присяги молодыми сотрудниками. Они официально пополнили ряды защитников правопорядка.

Перед службой будущие росгвардейцы прошли подготовку в Центре профессиональной подготовки УМВД региона. В программу вошли огневая, физическая и тактико-специальная подготовка, а также основы тактической медицины.

С напутственным словом к бойцам обратился заместитель начальника управления вневедомственной охраны полковник полиции Сергей Петрунин. 

«Вы сделали важный шаг и взяли на себя ответственность за безопасность граждан. Впереди серьезная работа. Будьте верны присяге и честно выполняйте свой долг», - сказал он.

Как рассказывал ранее «МК в Калуге», Надежда Бабкина призналась в любви Калужской области.