Московский Комсомолец,
13:02, 28.05.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
Сотрудники Горсервиса приступили к очистке прибрежной территории Дербента, сообщает пресс-служба городской администрации.
Работы ведутся на участке от медцентра «Здоровья» до моста на улице Агасиева. Специалисты уже убрали крупный мусор, ветки и доски.
После ручной уборки на пляж выходит спецтехника, которая разравнивает песчаный берег. Завершить очистку планируется в ближайшие дни.