В Дербенте начали очистку пляжа  Оригинал

  Московский Комсомолец, 13:02, 28.05.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

Сотрудники Горсервиса приступили к очистке прибрежной территории Дербента, сообщает пресс-служба городской администрации.

Работы ведутся на участке от медцентра «Здоровья» до моста на улице Агасиева. Специалисты уже убрали крупный мусор, ветки и доски.

После ручной уборки на пляж выходит спецтехника, которая разравнивает песчаный берег. Завершить очистку планируется в ближайшие дни.