Российская газета,
20:41, 11.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
В Чехии мать бросила новорожденного в саду, ребенка растерзали животные. Об этом пишет местное издание Krimi-Plzen.
Инцидент произошел в городе Киншперк-над-Огржи на западе страны.
Следователи установили, что женщина "тайно родила" в двадцатых числах мая. После этого она завернула младенца в заранее подготовленный мусорный пакет и спрятала его в находящемся у дома саду.
Позднее новорожденного растерзали дикие животные.
За содеянное матери ребенка грозит наказание в виде пожизненного лишения свободы.