В Чехии мать бросила новорожденного в саду, ребенка растерзали животные  Оригинал

  Российская газета, 20:41, 11.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

В Чехии мать бросила новорожденного в саду, ребенка растерзали животные. Об этом пишет местное издание Krimi-Plzen.

Инцидент произошел в городе Киншперк-над-Огржи на западе страны.

Следователи установили, что женщина "тайно родила" в двадцатых числах мая. После этого она завернула младенца в заранее подготовленный мусорный пакет и спрятала его в находящемся у дома саду.

Позднее новорожденного растерзали дикие животные.

За содеянное матери ребенка грозит наказание в виде пожизненного лишения свободы.