Московский Комсомолец,
08:05, 23.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
Жительница Нижнего Новгорода во второй раз за год стала миллионером, выиграв в лотерею. Счастливый билет она купила на сдачу, как сообщили в пресс-службе «Национальной Лотереи».
Ранее, этой зимой, женщина уже выигрывала пять миллионов рублей. После первого выигрыша она начала воплощать свою мечту в жизнь. А незадолго до этого, всего за десять дней до нового розыгрыша, её семья купила землю под строительство загородного дома.
Теперь семья обживает свой новый участок.