Сирены в пятый раз за день завыли в Воронеже  Оригинал

  Московский Комсомолец, 10:16, 16.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

Сегодня днем, 16 июня, в Воронеже уже в пятый раз воют сирены. Об этом сообщил губернатор Александр Гусев.

Систему оповещения населения привели в действие в связи с угрозой непосредственного удара БПЛА, уточнил глава области.

Также Гусев добавил, что жителям облцентра необходимо зайти в помещение и отойти от окон. 

Ранее мы сообщали, что в результате предыдущей утренней атаки ВСУ в Воронежской области поврежден инфраструктурный объект. Также в небе над регионом уничтожено 6 украинских БПЛА.