Московский Комсомолец,
10:16, 16.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
Сегодня днем, 16 июня, в Воронеже уже в пятый раз воют сирены. Об этом сообщил губернатор Александр Гусев.
Систему оповещения населения привели в действие в связи с угрозой непосредственного удара БПЛА, уточнил глава области.
Также Гусев добавил, что жителям облцентра необходимо зайти в помещение и отойти от окон.
Ранее мы сообщали, что в результате предыдущей утренней атаки ВСУ в Воронежской области поврежден инфраструктурный объект. Также в небе над регионом уничтожено 6 украинских БПЛА.