Хоккеисты «Локомотива» примут участие в матче в Матче всех звезд  Оригинал

  Московский Комсомолец, 13:07, 17.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

Четверо хоккеистов «Локомотива» попали в расширенный список игроков на Матч всех звезд, который пройдет в июле в Петербурге. В матче традиционно примут участие россияне, выступающие в НХЛ и лучшие хоккеисты КХЛ. Организаторы обещают участие Александра Овечкина, Михаила Сергачева и Артемия Панарина.

В расширенный список попали хоккеисты «Локомотива»  защитник Рушан Рафиков, нападающие Александр Радулов, Максим Шалунов и Егор Сурин.

Списки участников матча еще будут уточняться. Для проведения благотворительного матча в этот раз выбрали самую большую  хоккейную арену страны, СКА-Арену.  Но большая часть билетов уже раскуплена.