В Ярославле опустел тренерский штаб «Шинника»  Оригинал

  Московский Комсомолец, 04:27, 11.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

В ярославском клубе «Шинник» менее чем за неделю уволились три тренера. Клуб сам сообщил о массовом исходе тренерского штаба.

Первым спортклуб покинул Илья Гердт. Как сообщили на странице клуба – у него истек контракт. Во вторник, 9 июня пришла весть о том, что клуб «Шинник» покидает главный тренер Артем Булойчик, который возглавлял тренерский штаб полтора сезона. По слухам, Артем Булойчик будет трудиться в тренерском штабе «Балтики»

10 июня стало известно об уходе Алексея Гусева. Тоже по истечению срока контракта.

Новому тренеру клуба, Денису Бояринцеву, придется самостоятельно собрать свой штаб