Московский Комсомолец,
04:27, 11.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
В ярославском клубе «Шинник» менее чем за неделю уволились три тренера. Клуб сам сообщил о массовом исходе тренерского штаба.
Первым спортклуб покинул Илья Гердт. Как сообщили на странице клуба – у него истек контракт. Во вторник, 9 июня пришла весть о том, что клуб «Шинник» покидает главный тренер Артем Булойчик, который возглавлял тренерский штаб полтора сезона. По слухам, Артем Булойчик будет трудиться в тренерском штабе «Балтики»
10 июня стало известно об уходе Алексея Гусева. Тоже по истечению срока контракта.
Новому тренеру клуба, Денису Бояринцеву, придется самостоятельно собрать свой штаб