Ухтинцы возмущены сливом технических жидкостей в водоемы  Оригинал

  Московский Комсомолец, 21:29, 20.05.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

Отработанные масла содержат токсичные вещества – на почву влияют негативно.

В паблике «Доска позора Коми» появился пост от возмущенных ухтинцев. В сообщении г говорится, что неизвестные сливают технические жидкости в водоемы. Отработанные масла содержат токсичные вещества – на почву влияют негативно.

Пользователи социальных сетей активно делятся фотографиями и видеозаписями, предположительно, свидетельствующими о фактах слива. Эти материалы, хоть и требуют должной проверки, лишь усиливают возмущение и призывают к немедленным действиям.

Остается надеяться, что общественный резонанс и активная позиция жителей Ухты послужат катализатором для проведения тщательного расследования и принятия эффективных мер по пресечению незаконного сброса технических жидкостей.