Московский Комсомолец,
21:29, 20.05.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
Отработанные масла содержат токсичные вещества – на почву влияют негативно.
В паблике «Доска позора Коми» появился пост от возмущенных ухтинцев. В сообщении г говорится, что неизвестные сливают технические жидкости в водоемы. Отработанные масла содержат токсичные вещества – на почву влияют негативно.
Пользователи социальных сетей активно делятся фотографиями и видеозаписями, предположительно, свидетельствующими о фактах слива. Эти материалы, хоть и требуют должной проверки, лишь усиливают возмущение и призывают к немедленным действиям.
Остается надеяться, что общественный резонанс и активная позиция жителей Ухты послужат катализатором для проведения тщательного расследования и принятия эффективных мер по пресечению незаконного сброса технических жидкостей.