Дорожные полицейские Мелитополя поздравили водителей с Днём России  Оригинал

  Московский Комсомолец, 13:35, 12.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

Сотрудники Госавтоинспекции Мелитополя в День России провели тематическую акцию.

Участникам дорожного движения инспекторы адресовали праздничные поздравления, а также вручали флаги Российской Федерации как символ единства и гордости за страну.

Особое внимание в ходе мероприятия было уделено вопросам безопасности на дорогах. Сотрудники дорожной полиции призвали водителей быть внимательными и соблюдать Правила дорожного движения. Они напомнили о важности заботиться о безопасности пассажиров, пешеходов и велосипедистов.

Организаторы подчеркнули: соблюдение ПДД не формальность, а залог безопасности каждого. В праздничный день они призвали водителей быть особенно внимательными на дорогах.