Студенты-медики из Серпухова встретились с главврачом Подольской детской больницы  Оригинал

  Московский Комсомолец, 07:00, 22.05.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

В поликлинике №3 Подольской детской больницы прошла встреча студентов Серпуховского филиала Московского областного медицинского колледжа №1 с главным врачом и сотрудниками учреждения. 

Участие в мероприятии приняли 20 студентов отделений «Сестринское дело» и «Лечебное дело». Они узнали о мерах социальной поддержки, доступных вакансиях и возможности заключения договора о целевом обучении, получили ответы на свои вопросы.

Некоторые студенты из Серпухова уже начала взаимодействовать с Подольской больницей.