Московский Комсомолец,
07:00, 22.05.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
В поликлинике №3 Подольской детской больницы прошла встреча студентов Серпуховского филиала Московского областного медицинского колледжа №1 с главным врачом и сотрудниками учреждения.
Участие в мероприятии приняли 20 студентов отделений «Сестринское дело» и «Лечебное дело». Они узнали о мерах социальной поддержки, доступных вакансиях и возможности заключения договора о целевом обучении, получили ответы на свои вопросы.
Некоторые студенты из Серпухова уже начала взаимодействовать с Подольской больницей.