Московский Комсомолец,
11:18, 15.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
На 158-м километре дороги «Скандинавия» в Выборгском районе 64-летний водитель китайского «Танка» по неизвестной причине выехал на встречку и в лобовую столкнулся с «Фордом», за рулем которого был 38-летний мужчина. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.
Водитель иномарки скончался на месте, а водителя «Танка» госпитализировали в тяжелом состоянии. Пострадали и две пассажирки «Форда»: одна из них уехала в медучреждение в тяжелом состоянии, а другая — в состоянии средней степени тяжести. Вместе с ними в салоне находился ребенок 6-7 лет на вид, его тоже госпитализировали.
На месте происшествия работали сотрудники ГАИ. Устанавливаются все обстоятельства и причины ДТП.