В небе над ДНР сбили более 10 дронов ВСУ  Оригинал

  Московский Комсомолец, 11:30, 17.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

Вооружённые силы Украины продолжают наносить удары по территориям Донецкой Народной Республики. Для этого противник применяет различное вооружение, в том числе активно использует беспилотные летательные аппараты различного вида и модификаций.

Как сообщает региональный Штаб обороны, над территорией ДНР за прошедшие сутки силами сводных мобильных огневых групп и ПВО уничтожено 13 дронов противника.

«При обнаружении обломков и взрывоопасных предметов необходимо сообщать об этом экстренным службам», - призвали дончан силовики.

Ранее «МК Донбасс» писал, что над ДНР перехватили почти три десятка вражеских дронов.