Московский Комсомолец,
18:00, 26.05.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
В образовательных учреждениях Ивановского округа прошли торжественные линейки, знаменующие окончание учебного года.
В этом году школьная пора завершилась для 135 одиннадцатиклассников и 405 выпускников 9-х классов.
На праздничном мероприятии в Новоталицкой школе с напутственными словами к выпускникам обратились почетные гости.
Педагоги и приглашенные выразили слова поддержки ребятам, которым уже в ближайшее время предстоит пройти ответственные испытания.
Так, основной этап ЕГЭ начнется 1 июня с экзаменов по истории, химии и литературе, а 4 июня выпускники сдадут обязательный экзамен по русскому языку.