Мастер-класс по северной ходьбе состоится 19 мая в Чебоксарах  Оригинал

  Московский Комсомолец, 19:38, 18.05.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

Открытый мастер-класс по северной ходьбе пройдет 19 мая на Красной площади Чебоксар. Организатором мероприятия выступает партийный проект «Единой России» «Здоровое будущее».

К участию приглашаются жители всех возрастов — от молодежи до представителей «серебряного» возраста, а также все, кто придерживается здорового образа жизни. Северная ходьба не требует специальной физической подготовки и доступна практически каждому.

«Неважно, новичок вы или опытный атлет — этот вид прогулок одинаково полезен и доступен практически каждому. Главное — желание двигаться и хорошее настроение», — отметил региональный координатор проекта «Здоровое будущее» Николай Николаев.

Начало мероприятия в 16:00. Участникам рекомендуется иметь удобную спортивную одежду и обувь по погоде.