Российская газета,
09:13, 25.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
Российская армия атаковала автостоянку в подконтрольном ВСУ Запорожье. Целью удара стали грузовики, сообщает Telegram-канал "На самом деле в Запорожье". Судя по густому черному дыму, уничтожены машины с топливом и ГСМ.
Двумя сутками ранее по этому объекту в Хортицком районе города уже был нанесен удар, но некоторые фуры уцелели. Сегодня утром все цели были поражены.
"В 8:30 с использованием БПЛА "Герань-2" по стоянке грузового транспорта в промзоне Хортицкого района был нанесен повторный удар", - рассказал источник.
В результате атаки несколько фур сгорели. По информации украинских источников, пострадавших нет.
Напомним, что ночью также подверглись ударам станция технического обслуживания и автозаправка, что привело к пожарам, которые были оперативно потушены. Кроме того, в Запорожском районе были повреждены объекты инфраструктуры.