Московский Комсомолец,
13:29, 08.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
Проезд через автомобильный пункт пропуска «Джанкой» вновь стал доступен для легкового транспорта. Сейчас движение организовано по реверсивной схеме для автомобилей массой до 3,5 тонны.
Об этом сообщил губернатор Запорожской области Евгений Балицкий. Он также отметил, что пункт пропуска «Армянск» продолжает работать в обычном режиме без каких-либо ограничений.
Движение через «Джанкой» было временно остановлено после удара по мосту в районе Чонгара.
В связи с повреждением переправы автомобили направляли через альтернативные маршруты.
Читайте также: "Чонгарский мост на границе с Крымом открыли после ударов ВСУ"