Российская газета,
14:15, 25.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
В отделениях севастопольских банков начали работать дизель-генераторы. Жители и гости города могут снять наличные деньги при необходимости. Об этом сообщил губернатор города Михаил Развожаев.
"Все крупнейшие банки города продолжают работу. Запас наличных в отделениях сформирован в достаточном объеме, инкассация также проводится в штатном режиме", - написал Развожаев.
Сбербанк установил генераторы в самых крупных отделениях на улице Руднева, 13-31, улице Генерала Хрюкина, 2, и на проспекте Октябрьской Революции, 38. Эти отделения работают полный день в автономном режиме независимо от ситуации с энергосистеме города.
У ПСБ также в трех отделениях установлены генераторы. Офисы находятся на улице Большая Морская, 33, проспекте Октябрьской Революции, 24, и проспекте Нахимова, 1. Эти отделения будут открыты с 09:00 до 18:00.
У ВТБ источники бесперебойного питания установлены в 18 отделениях из 25. В случае отсутствия электроэнергии техника в них сможет работать автономно на протяжении двух часов.
С полным списком адресов отделений ВТБ можно ознакомиться на канале "Макс" губернатора Севастополя.
Город вторые сутки живет в режиме