Более 5 тысяч саратовских выпускников приняли участие в проверочном ЕГЭ  Оригинал

  Московский Комсомолец, 22:19, 21.05.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

В Саратовской области 14 мая 2026 года прошла масштабная всероссийская апробация Единого государственного экзамена. В тренировке приняли участие более 5 тысяч выпускников, сообщает региональное министерство образования.

Экзамен проходил в 70 пунктах. Участники и организаторы отработали все этапы: от печати материалов до сканирования бланков. Самым популярным предметом стало обществознание, которое выбрали более 4 тысяч человек. Информатику сдали около тысячи выпускников, иностранный язык — 350.

Результаты тренировки станут известны до 27 мая.