"Локомотив" расторг контракты с десятью хоккеистами  Оригинал

  Российская газета, 05:50, 01.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Победитель минувшего сезона КХЛ ярославский "Локомотив" расторг контракты с большой группой игроков.

Об этом сообщила пресс-служба КХЛ. Контракты расторгнуты с форвардами Александром Полуниным, Максимом Шалуновым, Георгием Ивановым, Артуром Каюмовым и Денисом Алексеевым, вратарем Даниилом Исаевым, защитниками Рушаном Рафиковым, Андреем Сергеевым, Алексеем Береглазовым, Александром Елесиным.

По всей видимости, "Локомотив" будет заключать новые соглашение с игроками. 1 июня в лиге открылось трансферное окно.

КХЛ внесла изменения и разрешила подписывать новые контракты, в которых можно будет понизить зарплату игрокам, в случае расторжения договора и подписания нового. Но в потолке зарплат, в таком случае, будет все равно отражаться предыдущая сумма.