Над Орловщиной сбили 14 БПЛА  Оригинал

  Московский Комсомолец, 18:05, 08.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

Сегодня, 8 июня 2026 года, в течение всего дня над Орловской областью были уничтожены 14 вражеских Беспилотных летательных аппаратов. Об этом сообщает Губернатор Орловской области Андрей Клычков на своей официальной странице в мессенджере MAX.

Как отмечает Губернатор региона, пострадавших и погибших нет. Повреждений также не обнаружено. На местах происшествий работают сотрудники МЧС и правоохранительных органов.

"МК в Орле" продолжает следить за развитием событий и оперативно информировать орловчан о самом важном.