Московский Комсомолец,
05:10, 28.05.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
Специалисты энергетических служб республики продолжают реализацию программы по повышению надежности электросетевого комплекса региона.
В связи с проведением плановых технических работ на объектах инфраструктуры 28 мая в пяти населенных пунктах республики будут введены временные ограничения электроснабжения. Отключения коснутся жителей г. Дигоры, сел Ногир, Карджин, Нарт и ст. Павлодольской.
Комплекс запланированных мероприятий согласован с местными администрациями и направлен на предотвращение аварийных ситуаций в будущем. Энергетики обращают внимание, что график работ может быть скорректирован в зависимости от текущих погодных условий.
Ранее сообщалось, что губернатор Ставрополья провёл оперативное совещание по паводку.