В Сернурском районе женщина осуждена за кражу денег у матери  Оригинал

  Московский Комсомолец, 08:58, 03.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

Жительница Сернурского района похитила деньги с банковского счета матери.

В марте этого года 37-летняя женщина достала из телефона своей матери сим-карту, поставила ее в свой телефон и перевела с банковского счета 15 000 рублей.

Суд признал ее виновной в краже, совершенной с банковского счета, с причинением значительного ущерба. И отправил на принудительные работы на девять месяцев с удержанием в доход государства десятой части зарплаты, сообщает республиканская прокуратура.

Напомним, недавно МК в Марий Эл рассказал, как в Моркинском районе любителя пьяной езды направили на принудительное лечение.