Экс-муж пытался справиться с обидой на мурманчанку кражей с банковского счета  Оригинал

  Московский Комсомолец, 09:15, 09.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

Мурманчанка продолжила жить в квартире с бывшим супругом. После очередной ссоры мужчина решил перевести деньги с карты женщины. Об этом сообщила пресс-служба УМВД Мурманской области.

Северянин признался, что после бытового конфликта обиделся на экс-жену. Решил перевести с ее карты себе на счет десять тысяч рублей. Пароль от телефона и приложения банка он знал.

Возбудили уголовное дело по статье о краже с банковского счета. Максимальное наказание — до шести лет лишения свободы. Мужчина временно нетрудоустроен.

Ранее «МК в Мурманске» рассказывал, что мурманский пенсионер проснулся без смартфона и документов после встречи с новой знакомой.