Московский Комсомолец,
09:15, 09.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
Мурманчанка продолжила жить в квартире с бывшим супругом. После очередной ссоры мужчина решил перевести деньги с карты женщины. Об этом сообщила пресс-служба УМВД Мурманской области.
Северянин признался, что после бытового конфликта обиделся на экс-жену. Решил перевести с ее карты себе на счет десять тысяч рублей. Пароль от телефона и приложения банка он знал.
Возбудили уголовное дело по статье о краже с банковского счета. Максимальное наказание — до шести лет лишения свободы. Мужчина временно нетрудоустроен.
Ранее «МК в Мурманске» рассказывал, что мурманский пенсионер проснулся без смартфона и документов после встречи с новой знакомой.