Два человека пострадали в авариях на дорогах Заполярья в минувшие сутки  Оригинал

  Московский Комсомолец, 06:56, 23.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

За минувшие сутки в Мурманской области произошло два дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали два человека. Об этом сообщили в региональной Госавтоинспекции.

Первая авария случилась днем 21 июня на автодороге Кола — Серебрянские ГЭС. По предварительным данным, 83-летний водитель Renault Duster не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с Volkswagen Golf.

В результате ДТП травмы получил 46-летний водитель Volkswagen. После оказания медицинской помощи его отпустили на амбулаторное лечение.

Второе происшествие произошло вечером в Мурманске на Кольском проспекте. Мотоциклист 1992 года рождения во время движения не справился с управлением, после чего транспортное средство опрокинулось.

Водитель получил травмы различной степени тяжести. За медицинской помощью он обратился в травмпункт, где ему назначили дальнейшее амбулаторное лечение.

Ранее мы писали о том, что в Мурманской области 23 человека погибли в ДТП с начала года.