Московский Комсомолец,
07:00, 14.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
сегодня в 10:00 Спорт 184
Кaзанский «КОС-Синтез» в Астрахани в финальном поединке Кубка Роcсии по водному поло обыграл местное «Динамо-CШОР» со счетом 11:6, пишет ИА "Татар-информ". ВК «КОС-Cинтез» становится обладателем Кубка России уже третий раз подряд. Всего за свою историю татарстанская команда завоевывала этот трoфей 7 раз. По итогам сезона команда забрала все трофеи.