Московский Комсомолец,
10:46, 07.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
Пригородные поезда по-прежнему следуют сокращённым маршрутом до станции Ораниенбаум-1 и обратно. Об этом сообщили в пресс-службе Октябрьской железной дороги.
После высадки пассажиров перевозка пригородного сообщения на участке осуществляется автобусом Калище – Ораниенбаум. О возобновлении движения пригородных поездов в обычном режиме сообщат позже, когда транспортное сообщение будет восстановлено.
«Для координации действий по перевозке пассажиров на Октябрьской железной дороге работает оперативный штаб», — подчеркнули в пресс-службе.
Ранее «МК в Ленобласти» писал о том, в региональном Комитете по транспорту рассказали о подробном движении поездов и автобусов 7 июня.