Московский Комсомолец,
05:20, 27.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
Мэр Москвы сообщил об уничтожении ещё двух беспилотников ВСУ
Силы противовоздушной обороны отразили очередную атаку беспилотников на Москву. Ещё два БПЛА уничтожены на подлёте к столице. На месте падения обломков работают экстренные службы, сообщил мэр Сергей Собянин.
«Два БПЛА, летевших на Москву, уничтожены системой ПВО Минобороны. На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб», — написал градоначальник.
Всего с начала суток, по данным опубликованных сообщений Собянина, на подлёте к Москве сбиты 11 беспилотных летательных аппаратов. Информации о разрушениях и пострадавших не поступало.