Система ПВО отразила атаку ещё двух БПЛА на Москву  Оригинал

  Московский Комсомолец, 05:20, 27.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru
Система ПВО отразила атаку ещё двух БПЛА на Москву

Мэр Москвы сообщил об уничтожении ещё двух беспилотников ВСУ

Силы противовоздушной обороны отразили очередную атаку беспилотников на Москву. Ещё два БПЛА уничтожены на подлёте к столице. На месте падения обломков работают экстренные службы, сообщил мэр Сергей Собянин.

«Два БПЛА, летевших на Москву, уничтожены системой ПВО Минобороны. На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб», — написал градоначальник.

Всего с начала суток, по данным опубликованных сообщений Собянина, на подлёте к Москве сбиты 11 беспилотных летательных аппаратов. Информации о разрушениях и пострадавших не поступало.