На Колтушском озере утонул 17-летний подросток  Оригинал

  Московский Комсомолец, 16:47, 08.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

Во Всеволожском районе Ленинградской области на Колтушском озере во время купания утонул несовершеннолетний. Спасатели ПСО «Шлиссельбург» извлекли тело 17-летнего юноши из воды, сообщили в МЧС.

Трагедия произошла 8 июня. Подросток купался в необорудованном для этого месте. Спасатели напоминают: купаться можно только на официальных пляжах, нельзя заходить в воду в одиночку и заплывать далеко от берега. Детей нельзя оставлять без присмотра даже на несколько минут.

Ранее в МЧС России напомнили о правилах безопасности детей на воде.