Несовершеннолетний водитель питбайка погиб в ДТП в Нижнем Новгороде  Оригинал

  Московский Комсомолец, 07:17, 12.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

В Нижнем Новгороде произошло ДТП, в котором погиб подросток. Информацию об этом сообщили в региональном управлении ГИБДД.

Инцидент случился 11 июня вечером, в Московском районе. Столкнулись два транспортных средства: питбайк и мотобайк. Водителем питбайка был 15-летний юноша. Он скончался на месте происшествия. Обстоятельства ДТП уточняются.