Ко Дню России в парке Мелитополя прошла игра в бинго по станциям  Оригинал

  Московский Комсомолец, 10:02, 13.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

В честь Дня России в мелитопольском парке имени Горького прошла увлекательная игра в бинго по станциям, собравшая детей, родителей и молодёжь города.

Каждый участник смог найти занятие по интересам на тематических площадках, оформленных общественными организациями: полоса препятствий от Международного клуба дружбы и Центра «Молодая семья», акция «Полевая почта» и раздача лент‑триколоров от «Волонтёров Победы», творческий блок от Российского Союза Молодёжи и Арт‑резиденции «Арт‑Юг»: акция «Рисунок солдату» и мастер‑класс по лепке из глины, экостанция от «Экосистемы»: эко‑шашки и переработка пластиковых крышечек, зона творчества от «ЮгМолодой»: кастомизация шоперов, фотопечать и настольные игры, практические навыки от Добровольческой молодёжной дружины: мастер‑класс по оказанию первой помощи, танцевальный мастер‑класс от штаба #МЫВМЕСТЕ.

Праздник стал отличным поводом провести время вместе и почувствовать дух единства в День России.