Московский Комсомолец,
06:41, 05.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
В селе Приютное в 19-й раз прошел слет отличников районного муниципалитета.
В этом году чествовали 82 ученика со 2-го по 10-й классы, которые продемонстрировали выдающиеся результаты, окончив учебный год на «отлично».
Гости тепло поздравили всех присутствующих, выразив искреннюю благодарность не только самим отличникам, но и их родителям, педагогам и руководителям образовательных учреждений района.
Каждый из 82 отличников получил кубок и денежную премию. А родители, чья забота и воспитание сыграли ключевую роль в успехах детей, были отмечены благодарственными письмами.
Право передать кубок отличников - символ преемственности и новых достижений, было предоставлено выпускнику 11 класса Приютненского лицея им. И.Г. Карпенко Олегу Сокольцову. Приняла эстафету ученица 10 класса Приютненской многопрофильной гимназии Эвелина Кукаева.