Красноярка впала в кому после падения из окна в Белых Росах  Оригинал

  АиФ - Красноярск, 12:32, 18.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта krsk.aif.ru

Жительница Красноярска выпала из окна многоэтажки. Об этом сообщили в Telegram-канале Белые Росы.

По данным Telegram-канала микрорайона, ЧП произошло в доме на Карамзина, 16. Это 17-этажка на берегу Енисея в районе Ярыгинской набережной. Отмечается, что женщина выпала с высоты третьего этажа. Она выжила, но находится в коме.

Причину инцидента предстоит установить следствию.

Ранее сообщалось о том, что в Красноярском крае за неделю около двух тысяч человек покусали клещи.