Московский Комсомолец,
13:21, 21.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
Накануне Дня медицинского работника сотрудники следственного управления Следственного комитета России по Пензенской области приняли участие в донорской акции. Они сдали кровь в выездном пункте Пензенского областного клинического центра. Участие в процедуре донации было направлено на оказание помощи военнослужащим, участвующим в специальной военной операции, лицам, проходящим реабилитацию, а также другим категориям граждан, нуждающимся в переливании крови.
Среди офицеров следственного управления есть как опытные доноры, для которых сдача крови стала доброй традицией, так и те, кто впервые решил пополнить банк донорской крови. Сотрудники ведомства всегда готовы прийти на помощь гражданам не только в рамках профессиональных обязанностей, но и участвуя в подобных гуманитарных акциях. Коллектив следственного управления поздравил всех медицинских работников с профессиональным праздником, выразив искреннюю благодарность за преданность выбранному делу, отзывчивость и готовность помочь людям в любую минуту.