Сотрудники СК Пензенской области сдали кровь в преддверии Дня медицинского работника  Оригинал

  Московский Комсомолец, 13:21, 21.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

Накануне Дня медицинского работника сотрудники следственного управления Следственного комитета России по Пензенской области приняли участие в донорской акции. Они сдали кровь в выездном пункте Пензенского областного клинического центра. Участие в процедуре донации было направлено на оказание помощи военнослужащим, участвующим в специальной военной операции, лицам, проходящим реабилитацию, а также другим категориям граждан, нуждающимся в переливании крови.

Среди офицеров следственного управления есть как опытные доноры, для которых сдача крови стала доброй традицией, так и те, кто впервые решил пополнить банк донорской крови. Сотрудники ведомства всегда готовы прийти на помощь гражданам не только в рамках профессиональных обязанностей, но и участвуя в подобных гуманитарных акциях. Коллектив следственного управления поздравил всех медицинских работников с профессиональным праздником, выразив искреннюю благодарность за преданность выбранному делу, отзывчивость и готовность помочь людям в любую минуту.