В Новооскольском округе подготовили три пляжа к купальному сезону  Оригинал

  Московский Комсомолец, 15:50, 02.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

1 июня в Белгородской области начался купальный сезон, и в Новооскольском округе к нему подготовили три пляжа. Об этом сообщил глава администрации муниципалитета Андрей Миськов.

В городе Новый Оскол открыты пляжи «Рождественский» и «Радужный», в поселке Прибрежный можно отдохнуть на пляже «Уголок».

«Важно: купание во всех остальных водоемах округа строго запрещено. Призываю жителей и гостей проявлять благоразумие и ответственность: купаться только в разрешенных местах, не оставлять детей у воды без присмотра и соблюдать правила поведения у воды», – добавил Андрей Миськов.

Напомним, два пляжа открыли в Губкинском округе 1 июня.