В Севастополе за минувшие сутки сбили 58 беспилотников  Оригинал

  Московский Комсомолец, 07:29, 06.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

В Севастополе 5 июня восемь раз звучала воздушная тревога, военные и мобильные огневые группы сбили 58 беспилотников. Никто из людей не пострадал. Об этом сообщил губернатор города Михаил Развожаев.

Спасательная служба зафиксировала повреждения в семи многоквартирных домах, где выбило девять стёкол в окнах и повредило три окна в подъездах. Также пострадали шесть частных домов, один автомобиль и один объект розничной торговли.

Ранее сообщалось, что системы ПВО ликвидировали 123 украинских беспилотника над Республикой Крым и другими регионами России в течение минувшей ночи.