Женщина пострадала при столкновении иномарок в пригороде Барнаула  Оригинал

  Московский Комсомолец, 23:34, 17.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

Вечером 17 июня в поселке Казенная Заимка произошло ДТП, в результате которого пострадала женщина. Об этом сообщили в пресс-службе городской Госавтоинспекции.

Известно, что авария произошла в 20:36 на третьем километре автодороги «Барнаул-АНИИЗиС». Предварительно установлено, что 50-летний мужчина, находясь за рулем автомобиля «Хендай Гетц», выехал на встречку, где столкнулся с попутно движущимся автомобилем «Фольксваген Поло» под управлением 51-летней женщины.

В результате ДТП пострадала водитель иномарки. Женщину с травмами различной степени тяжести доставили в медицинское учреждение для оказания помощи.

В отношении водителя «Хендая» составлен административный материал по ч. 2 ст. 12.26 (невыполнение водителем транспортного средства, не имеющим права управления транспортными средствами либо лишенным права управления транспортными средствами, законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения). В настоящее время автомобиль помещен на спецстоянку.

Читайте также

Пенсионер погиб в жутком ДТП с грузовиком в Бийске