Мужчина продал супругу в рабство спустя 12 лет брака  Оригинал

  Московский Комсомолец, 04:38, 28.05.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru
Мужчина продал супругу в рабство спустя 12 лет брака

Индиец продал жену насильникам за 37,5 тысячи рублей после 12 лет брака

В Индии полиция арестовала Никеша Пателя, который после 12 лет брака продал собственную жену группе насильников всего за 50 тысяч рупий — около 37,5 тысячи рублей. Об этом сообщает The Daily Jagran.

Поводом для расследования стало его собственное заявление об исчезновении супруги, после которого мужчина сам перестал выходить на связь.

Странное поведение насторожило следователей. После задержания Патель сознался, что женщина ему попросту надоела. Полиция немедленно провела спасательную операцию и освободила пленницу. 

Пострадавшая рассказала, что в период заточения её неоднократно насиловали, а её золотые украшения были проданы. Всего по делу арестованы семь человек, включая самого мужа и его сообщников. 

Им предъявлены обвинения в торговле людьми, групповом изнасиловании, грабеже и преступном сговоре.

Читайте также: Флаги России появились на улицах Астаны