Российская газета,
06:10, 19.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
В городе Холмске Сахалинской области на автозаправочной станции на улице Железнодорожной вспыхнула газовоздушная смесь, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по региону.
"При ведении работ на автозаправке по улице Железнодорожной произошла вспышка газовоздушной смеси без последующего горения", - говорится в сообщении.
Прибывшие на место происшествия пожарные не увидели открытого огня, но развернули лафетные стволы и провели окарауливание обесточенной заправки.
От вспышки пострадал мужчина, которого увезли в Холмскую центральную районную больницу. Устанавливаются причины и обстоятельства произошедшего.