Московский Комсомолец,
07:07, 24.05.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
В Крестецком округе состоялась Спартакиада, в которой приняли участие 150 теплоэнергетиков из Великого Новгорода и всех округов Новгородской области. Участники собрались в лагере «Парус», чтобы определить сильнейших в футболе, настольном теннисе, дартсе, рассказала пресс-служба ТК «Новгородская».
Впервые в программу соревнований вошла стрельба из пневматической винтовки. В Спартакиаде участвовали 9 команд: «Метеор» (администрация), «АТАС» ( район теплоснабжения г.Великий Новгород), «Тепловая волна» (Новгородский район теплоснабжения), «Жара» (Старорусский район теплоснабжения), «Три района – одна Победа» (Шимский, Солецкий, Чудовский районы теплоснабжения), «Прорыв» (Холмский район теплоснабжения), «Блок» (Боровичский, Окуловский, Любытинский районы теплоснабжения), «Спортоголики» (Валдайский, Демянский и Крестецкий районы теплоснабжения), «Восток» (Пестовский, Хвойнинский, Мошенской районы теплоснабжения).
Призовые места Спартакиады распределились следующим образом: Футбол 1 место — «Метеор» (администрация) 2 место — «Восток» (Пестовский, Хвойнинский, Мошенской районы теплоснабжения) 3 место — «АТАС» ( район теплоснабжения г.Великий Новгород)