Бассейн «Акватика» в Петрозаводске открылся после ремонта  Оригинал

  Московский Комсомолец, 08:27, 13.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

С 12 июня по 21 июня бассейн «Акватика» в Петрозаводске работает в обычном режиме. Все желающие могут посещать его в установленное время без ограничений.

Бассейн открыт для посетителей ежедневно с 9:00 до 21:00.

Однако с 22 июня бассейн снова закроется на ежегодные регламентные работы, связанные с техническим обслуживанием. В этот период в центре отключат горячую воду.