Калужские приставы вернули «Мазду» в Северную Осетию  Оригинал

  Московский Комсомолец, 12:32, 24.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

В Жиздринском районе Калужской области судебные приставы исполнили решение суда о возврате автомобиля Mazda 3 законному владельцу, проживающему в Республике Северная Осетия - Алания. Об этом сообщили в региональном управлении ФССП.

Ранее суд постановил истребовать транспортное средство из чужого владения, однако в установленный срок решение добровольно исполнено не было. В связи с этим приставы применили меры принудительного характера: ограничительные и запретительные санкции, а также взыскали исполнительский сбор.

После этого должник предоставил автомобиль, который был арестован. Спустя неделю представитель собственника прибыл в регион, и машина была передана ему в соответствии с судебным решением.

Как рассказывал ранее «МК в Калуге», в Калуге после триатлона окрыли проезд из Анненок.