На улице Осипенко в Йошкар-Оле автомобиль сбил девушку  Оригинал

  Московский Комсомолец, 05:55, 05.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

4 мая на улице Йошкар-Олы пострадала еще одна 16-летняя девушка-пешеход.

Вчера в пятом часу вечера 16-летняя девушка решила перебежать через улицу Осипенко к дому 60, между двумя корпусами МарГУ, и на нее наехал Mitsubishi.

Пешеход получила травмы, ее отправили в больницу, сообщили в республиканской Госавтоинспекции.

Напомним, ранее МК в Марий Эл рассказал, как на бульваре Чавайна под колеса попали сразу две 16-летние девушки.