Московский Комсомолец,
05:55, 05.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
4 мая на улице Йошкар-Олы пострадала еще одна 16-летняя девушка-пешеход.
Вчера в пятом часу вечера 16-летняя девушка решила перебежать через улицу Осипенко к дому 60, между двумя корпусами МарГУ, и на нее наехал Mitsubishi.
Пешеход получила травмы, ее отправили в больницу, сообщили в республиканской Госавтоинспекции.
Напомним, ранее МК в Марий Эл рассказал, как на бульваре Чавайна под колеса попали сразу две 16-летние девушки.