Московский Комсомолец,
05:57, 16.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
В Воронеже фрагментами сбитого БПЛА поврежден автомобиль.
Сегодня во вторник, 16 июня, у воронежцев были тревожные ночь и утро. Сирены выли и в связи с угрозой непосредственного удара, и в связи с ракетной опасностью. Режим возможной атаки БПЛА действует на территории региона с 00:02 сегодняшнего дня.
Утром губернатор Александр Гусев сообщил о количестве сбитых беспилотников:
– Минувшей ночью дежурными силами ПВО в небе над Воронежем и девятью регионами области были обнаружены и уничтожены 19 беспилотных летательных аппаратов. По предварительной информации, пострадавших нет. В городе в результате падения обломков сбитого БПЛА незначительно поврежден легковой автомобиль.
Режим опасности атаки БПЛА сохраняется на всей территории региона!