Собянин сообщил об отражении атаки 22 БПЛА на подлете к Москве  Оригинал

  Ведомости, 04:16, 06.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта vedomosti.ru

Силы ПВО сбили 22 беспилотника, которые летели к Москве. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин в своем канале в мессенджере Max.

«Еще один вражеский беспилотник, летевший на Москву, сбит силами ПВО Минобороны», – написал мэр. Он добавил, что на местах падения обломков работают экстренные службы.

5 июня 2026 г. средства ПВО сбили 123 украинских беспилотника над российскими регионами, включая Московский. Утром были уничтожены два БПЛА на подлете к Москве.15 марта силы ПВО сбили почти 100 беспилотников, летевших на Москву.