Кравец назвала возможную причину продажи пентхауса Кобзон на Новом Арбате  Оригинал

  Московский Комсомолец, 10:43, 04.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru
Кравец назвала возможную причину продажи пентхауса Кобзон на Новом Арбате

Кравец объяснила продажу пентхауса Кобзон большими налогами и коммуналкой

Светская львица Алена Кравец в беседе с Teleprogramma.org рассказала, чем может быть обусловлено решение вдовы певца Иосифа Кобзона Нелли Кобзон о том, чтобы расстаться с двухэтажным пентхаусом на Новом Арбате.

По словам Кравец, большую часть времени Кобзон живет в подмосковной Немчиновке, где у нее большой дом, а городская суета и шум центральных улиц ее никогда не привлекали.

Собеседница издания указала, что в квартире на Арбате никто не живет, а налог на нее платится большой, потому что это элитная недвижимость стоимостью под миллиард, насколько ей известно. К тому же светская львица отметила, что там очень большая коммуналка.

Кравец объясняет продажу жилья вовсе не финансовыми трудностями вдовы артиста, а банальной нецелесообразностью.