Московский Комсомолец,
07:28, 23.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
В областном центре установили три новых стенда. Они расположены на местах, где творилась кинематографическая история города.
«Здесь снято более 80 фильмов, а на карте проекта «КиноКалуга» уже отмечено 20 знаковых мест. И теперь их стало еще больше», - рассказали в городской администрации.
Там отметили, что знаки с фотографиями со съемок появились на набережной Оки, где снимался фильм «Однажды двадцать лет спустя», на улице Дарвина, где создавалась история «Похождения зубного врача», а также в сквере имени Ленина с фильмом «Победитель».
Как сообщал «МК в Калуге» ранее, женское сердце Наталии Ерохиной.