Московский Комсомолец,
12:48, 04.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
Бассейны школ № 58 и № 61 стали главными аренами для проведения состязаний среди учителей и воспитателей города. В спартакиаде приняли участие 37 команд от образовательных учреждений областного центра: 20 — от детских садов и 17 — от школ.
Мероприятие открылось торжественным парадом участников. С приветственным словом к педагогам обратилась председатель Курской городской организации Профсоюза Марина Боева.
Среди дошкольных учреждений первое место занял детский сад № 96, 2-е место — детский сад № 14, а 3-е место — разделили детский сад № 98 и детский сад № 62.
Среди школ 1-е место у школы № 23; 2-е место взяла школа № 58; 3-е место — школа № 61.